Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще не поздно начать держать пост!

Всем мира и добра!

Идет 8-ой день поста в месяц Рамадан. Возможно есть люди, до которых не дошла информация, о посте, о его важности и просто непередаваемом ощущении.

Поделюсь некоторой информацией, которая возможно будет полезна окружающим.

Важно(!): Если Вы, по каким либо  всевозможным причинам не держали пост, то можно его начать не с начала, просто после завершения поста и до следующего месяца Рамадан Вам нужно будет восполнить пропущенные дни.

Информация будет скорее всего полезна и тем, кто сейчас держит пост)

Ценность одного дня поста (плейлист о посте внутри):

Шайтаны скованы в Рамадане , но почему люди грешат?

Что, если это - ваш последний Рамадан? (эмоциональное воззвание)

Коротко о посте в месяц Рамадан


5
0
2610

Еще по теме

Еще не поздно начать держать пост! - Yvision.kz