Еще не поздно начать держать пост!
Всем мира и добра!
Идет 8-ой день поста в месяц Рамадан. Возможно есть люди, до которых не дошла информация, о посте, о его важности и просто непередаваемом ощущении.
Поделюсь некоторой информацией, которая возможно будет полезна окружающим.
Важно(!): Если Вы, по каким либо всевозможным причинам не держали пост, то можно его начать не с начала, просто после завершения поста и до следующего месяца Рамадан Вам нужно будет восполнить пропущенные дни.
Информация будет скорее всего полезна и тем, кто сейчас держит пост)
Ценность одного дня поста (плейлист о посте внутри):
Шайтаны скованы в Рамадане , но почему люди грешат?
Что, если это - ваш последний Рамадан? (эмоциональное воззвание)
Коротко о посте в месяц Рамадан
P.S.
Ораза. Часто задаваемые вопросы: http://www.azan.kz/article/show/id/3603.html
Все о посте так же можно почитать здесь: http://umma.ru/post-i-kurban-bajram
