Перейти к содержимому
Alimbek_Ulan

Улан Алимбек

@Alimbek_Ulan

На сайте с 16 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

30

комменты

272

подписчиков

26

подписок

30

Кто хочет?

Вот все в детстве мечтают, быть кем то особенным!

А уже как станут более взрослыми, идут на работу, на которую все ходят!

Так вот, вопрос с детства:

Кто хочет быть Президентом??

и если да, то какой страны?

и как долго?)

0
6
233

Кровь за Кровь

Историческое фото, сделано было мною в катакомбах (или в окопах), недалеко от Одессы.

Кровь за кровь, смерть за смерть!

(не стал подписывать, еще работаю над авторской росписью)

0
2
1031

Форель!

Форель! Считаю очень полезный продукт, да еще и очень вкусный!

Как же сейчас хочется рыбки, ох не могу!!!!)) (слюни текут)

Очень вкусно кушать на форелевом хозяйстве!

Оооо, вон там еще картошка есть)))

Я думаю что многие согласятся, что это очень вкусно!!!!

0
3
289

Хранение информации!

Очень стало интересно, у кого нить дома есть больше объема (если все объемы жестких дисков сложить в один), если есть, то у кого сколько? (поделитесь, напишите)

У меня к примеру, если все вместе брать, будет где то 5 ТБ (терабайт), и многие считают что это очень много, но мне так не кажется.

Юмор: запись №1

Был недавно один случай. Глупо считаю, но я это понял, только после того как сделал это.

Захожу в магазин, иду туда где обычно лежит хлеб, вижу что его нет, и спрашиваю у продавца:

я: - а хлеб есть?

он: нет, нету.

я: - а что, совсем нет?

он: неа, нет

(было ужасно глупо с моей стороны, а потом еще посмотрел видео, Камеди клаб, они рассказывали как раз про такие моменты, и если бы там был бы продавцом один из резидентов Камеди клаба, то разговор был бы совсем другим)

я: - а хлеб есть?

он: нет, нету.

я: - а что, совсем нет?

он: неа, есть, мы его прячем, и тебе не продадим!

думаю, у многих такое было:) ну может не у многих, ну у некоторых:)

0
2
373

KIMEP PIE casting!

Новости!

(я прошел кастинг в этот журнал в том году, и очень рад этому, новые знакомства, и интересное окружение, и вот хотел бы поделиться новостью насчет нового кастинга, может кто то найдет для себя что то новое и интересное)

Новый набор в студенческую организацию, в первый информационно-развлекательный студенческий журнал на территории Казахстана и event-агентство KIMEP PIE состоится 19 января  в КИМЭПе, с 15:00 до 20:00, 20 января с 14:00 до 18:00, в 4А холле, VB.
сот. 8702 5000 755.

Ты умеешь писать, хорошо фотографируешь или увлекаешься дизайном? Или, возможно, ты хорошо рисуешь? А может ты просто хороший человек с кучей идей, которые сделают наш журнал интересней? Мы ждем тебя!!

ВСЕМ ЯРКИМ И ИНТЕРЕСНЫМ ЛЮДЯМ СЮДА!!!!!

0
2
424

Паспорт, существует ли страна Kazakstan?

уже обед, всем приятного аппетита! С личных заметок и поисков и т.д. и т.п. и п.р, могу сообщить что на самом деле нет такой страны KAZAKSTAN, но есть KAZAKHSTAN! Недавно делал копию своего загранпаспорта, и заполнял документы, мне сказали чтобы я все переписал что написано в паспорте, я так и сделал, все аккуратно переписал, и все что надо всю анкету заполнил, они все проверили, и сказали: Что уже не знаешь как пишется  KAZAKHSTAN? На это я ответил, что я все переписал, как написано в паспорте! Они не поверили сперва, и проверили сами, так и есть, я то все верно сделал, но увы пришлось все равно исправлять! Как сами видите, так все и написано KAZAKSTAN! (источник, мой паспорт) Почему же такая грубая ошибка?? Кто проверяет такие вещи? На самом деле, должно быть вот так! (источник, па…

Большой город

Доброе утро! Наверное когда прочитали название поста Большой город, каждый подумал о чем то значимом. Но увы, это не так, вовсе не так. Ведь правду иногда говорят "соц сеть = зло", так вот, так оно и есть. Я уже давно сижу вконтакте, и в лето 2010-го года, добавил к себе приложение Большой город, сперва это было просто так, для интереса, домики строить, контракты выполнять и т.д. Вскоре я начал приглашать в эту игру друзей, особо желанием никто не загорался, и вот, произошло, мои друзья Мейр и Аскар, тоже увлеклись этой игрой, и мы засели, сперва играли на то что у кого больше население, а после уже на то у кого больше уровень, и это стало манией, мы не спали ночями, а иногда даже пары пропускали из за этой игры, куда то гулять не ходили, редко выходили из дома. Эта игра стала для нас нар…

0
1
360