Перейти к содержимому
Alimbek_Ulan

Улан Алимбек

@Alimbek_Ulan

На сайте с 16 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

30

комменты

272

подписчиков

26

подписок

30

Место где можно покушать - Бегемот!

Здравствуйте блоггеры:) Не знаю почему, но я подумал, что надо поздороваться со всеми и тока после начинать писать о чем то, в данный момент. Вот недавно, полюбил сеть фаст-фуда Бегемот, думаю уже все о ней слышали, а если нет, то теперь точно будут знать. Так вот, место совсем даже не плохое, как я раньше думал, когда я первый раз там попробовал гамбургер, это было давно еще летом 2010-го года, мне совсем не понравилось это место, и я больше не подходил туда. Но теперь я там иногда бываю, с друзьями чаще всего, и мне нравится, очень вкусно, и все аккуратно, и можно нормально, не разрывая себе рот кушать. Как многие заметили наверное, что раньше их было мало, а теперь у них пару точек по городу Алматы, вот знаю что есть на стадионе, в Орбите и на Арбате. Видно что бизнес растет, значит на…

Ночные уроки рисования (17.10.2010)

Как и обещал, вот и Freeze light!!!

Собрались с друзьями, взяли фонарики, нашли темное место и начали первый урок рисование в темном воздухе!

Первые рисунки, пытались нарисовать ангела...

А вот и остальной фото отчет)))

Тренинг!

Поезд!

Почти получилась задумка, почти срисовали машину.

Спереди проехала машины, это свет от фар!

Попытка нарисовать большой корабль!

Крутой чувак!

Битва джедайев!

Всем советую, дело очень весело:)

Думаю каждому понравится и захочется что то нарисовать свое:)

Мало работы на Медео...

Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом...

Так как уже у многих есть сотовые телефоны с хорошими фотоаппаратами или же сам фотоаппарат.

Работы не так много, как хотелось бы!

Да еще и очень холодно...

0
7
259

Утренние окна!

Проснулся, увидел, сфотографировал!

(если будете ставить + или -, напишите плиз в коменты, почему)

Чтобы в дальнейшим улучшаться и исправлять свои ошибки!

Freeze Fire (19.09.2010)

Всем привет, это уже второй день моего появления тут, я посмотрел и прочитал еще больше блогов чем вчера, и знаю что тут сидят очень много интересных людей, и некоторыми я уже восхищаюсь! Тема с которой я сегодня начну, это Freeze Fire! Freeze Fire это тоже самое что и Freeze light, тока тут мы использовали огонь, ну или просто я так это называю, то что мы делали смотрелось шикарно, а на фотках смотрится еще лучше! Мы жгли газету, на этих фотографиях, много газеты!!! Но было так, что мы еще делали с факелами + используя бензин, если будете так делать, будьте осторожны, а девушки берегите свои длинные волосы:) Ну хватит уже болтать, давайте посмотрим на фото отчет! хахахххахааахах (я очень часто смеюсь, так как очень веселый человек, и никак не могу сдержать радость) тут я просил друга, за…

0
4
298

Макросъемка - Мои глаза

Я тут недавно, но уже в сообществе - Фотография просмотрел много чего интересного и красивого, я считаю что макро мир, это очень очень очень красиво и что то новое для всех людей, ведь не каждый день вы видите в макро мир, да и как вы понимаете просто глазами не разглядеть! Было дело, сидел дома, и хотелось что то сфоткать, но так как я дома, ничего такого не было, было ужасно скучно, и я все думал, что же что же...что же можно сфотографировать! Идея пришла неожиданно, и вот, смотрите что вышло!) Вообще я сделал куча попыток, чтобы достичь всего этого самому, и снимал еще и свои глаза, это оказалось сложнее чем я думал))) Заметьте, глаза, они такие красивые, не подумайте что я тока про свои говорю, просто, самое строение, если бы в таком видел я не увидел бы, то никогда не поверил бы! Они…

Эстафета факела 7-ых Азиатских игр (12.01.2011)

Похожее на запись одной девушки, которая теперь есть у меня в друзьях:)

Как все это проходило в Алматы, я снимал рядом с КИМЭПом.

Сказать тут почти нечего, мы все ожидали что то более...чем то что было...

Как кто то мне сказал, после того как все это проехало мимо: А мне казалось, что факел будут нести наши звездные спортсмены, а из тех кто сейчас бежал, я никого не знаю, да и впервые вижу.

Бежали кажется 100м, каждый.

Кажись это самый крутой спортсмен из всех них)))

Ну тут идет замена бегуна!

А это как у нас говорится, или пишется, сопровождение!

И так до старой площади!)

0
6
352

Это не есть хорошо!

Не помню точную дату, но было это в декабре 2010 года, гуляли мы с друзьями, и я наткнулся на такое!

Адрес: Шевченко - Валиханова (там где фонтан и памятник Ш. Валиханову)

Надеюсь всем видно, что написано!

Не знаю, может уже кто то писал об этом, и фотки были, но я лично готов выложить это еще раз от своего имени.

Чуть ли не в центре города!

Но могу точно подметить, что на след день, я уже всего этого не видел!

Да и почему мы такое должны видеть в городе то?

И как с таким быть то?

Думаю многие понимают это.

0
0
413

Фотосет для Мишы:)

Было дело, как то днем, когда делать было нечего!)

Увидел мишку литл бро, и подумал почему бы его и не сфоткать!)

Ожидание.

Грусть.

Одиночество.

Не знаю почему, может у меня настроение было такое в данный момент, или может все из за того что мишка не стоит на ногах:)

Как я оказался тут!?)

Всем блоггерам большой привет! Меня зовут Улан, я с Алматы. Так, начнем с того, точнее с самого начало, как я тут оказался! Я давно уже слышал о yourvision-е, рекламы штука коварная))) Честно сказать, никогда не хотел находиться или быть в таком месте, и вести подобный дневник, ну или так скажем блог. Сегодня, 16.01.2011-го, на семинар, который проводил FLEX, пригласили представителей Yourvision, один из них был Самсон Безмятежный и...девушка одна, прошу прощения за мою плохую память, имя девушки никак не могу вспомнить))) Они молодцы, обо всем рассказали, все кто был там, все слушали их, публика слушала с удовольствием! (тут есть фото) Так вот, когда Самсон спросил, почему меня нет тут? Я ответил ему, что времени мало до ужаса, еле как вконтакте сижу, и больше нигде. Беру свои слова обра…

0
4
363