Место где можно покушать - Бегемот!
Здравствуйте блоггеры:) Не знаю почему, но я подумал, что надо поздороваться со всеми и тока после начинать писать о чем то, в данный момент. Вот недавно, полюбил сеть фаст-фуда Бегемот, думаю уже все о ней слышали, а если нет, то теперь точно будут знать. Так вот, место совсем даже не плохое, как я раньше думал, когда я первый раз там попробовал гамбургер, это было давно еще летом 2010-го года, мне совсем не понравилось это место, и я больше не подходил туда. Но теперь я там иногда бываю, с друзьями чаще всего, и мне нравится, очень вкусно, и все аккуратно, и можно нормально, не разрывая себе рот кушать. Как многие заметили наверное, что раньше их было мало, а теперь у них пару точек по городу Алматы, вот знаю что есть на стадионе, в Орбите и на Арбате. Видно что бизнес растет, значит на…
























