Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юмор: запись №1

Был недавно один случай. Глупо считаю, но я это понял, только после того как сделал это.

 

Захожу в магазин, иду туда где обычно лежит хлеб, вижу что его нет, и спрашиваю у продавца:

я: - а хлеб есть?

он: нет, нету.

я: - а что, совсем нет?

он: неа, нет

 

(было ужасно глупо с моей стороны, а потом еще посмотрел видео, Камеди клаб, они рассказывали как раз про такие моменты, и если бы там был бы продавцом один из резидентов Камеди клаба, то разговор был бы совсем другим)

я: - а хлеб есть?

он: нет, нету.

я: - а что, совсем нет?

он: неа, есть, мы его прячем, и тебе не продадим!

 

думаю, у многих такое было:) ну может не у многих, ну у некоторых:)

 

0
2
374

Еще по теме

Юмор: запись №1 - Yvision.kz