Новогодний Усть-Каменогорск!
Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов давно уже стало для всех горожан традицией, с каждым годом освещение нашего города становится все круче и круче. Яркие игрушки и ночное освещение создают позитивную атмосферу.Так что, предоставляю вашему вниманию фотографии ночного Усть-Каменогорска снятые 30 декабря 2014 года. Советую смотреть фотографии под песню Фрэнка Синатры - Strangers in the Night.




Каждый год на кольцевой ставят этих новогодних фламинго!)






Центральная елка нашего города.

На площади можно арендовать лошадок на несколько минут!)





Готовят сцену к новогоднему концерту.

Хоббит, Мамы и Елки это фильмы на которые можно сходить в предновогоднюю ночь!



























