Беспорядок (27.11.11)
Конец осени, а снега как в середине января. Все замело-засыпало и уборщикам нужно больше работать. Согласимся, весь день находиться в мороз на улице не очень хочется. Но такова работа. Содержание города в чистоте -сложная задача. А что делать с теми, кто нарушает этот порядок. Да еще и в том случае, если сам за него отвечает.Недавно, во время уборки снега на территории возле Ямышевских ворот, группа уборщиков, закончила работу, и перед тем как уйти один из них справил малую нужду прямо внутри ворот. Такое поведение является осквернением городского памятника культуры и карается по закону. Статья 330 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» - мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, оскверне…
