Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настоящее чудо произошло в Семее (18.11.11)

Шестилетний мальчик выпал из окна четвёртого этажа и остался жив! С начала года это уже третий случай в городе, когда из окна многоэтажки падает ребенок.

АЙГУЛЬ КУРМАНГАЗИНА, ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ:

- При поступлении сознание было ясное, ребёнок адекватный был, состояние средней степени тяжести. Ребёнку очень повезло.

Шестилетний мальчик, оставшийся без присмотра в квартире, решил понаблюдать за детьми, играющими во дворе. Внезапно он сорвался вниз. Сейчас он находится в больнице с сотрясением головного мозга и переломом грудного позвонка.

0
0
324

Еще по теме

Настоящее чудо произошло в Семее (18.11.11) - Yvision.kz