«20 добрых дел» (27.11.11)
Принять участие в акции Семипалатинска, посвященной празднованию 20-тилетия Независимости Республики Казахстан, может каждый.
Студенты и преподаватели Семипалатинского государственного педагогического института с самого начала активно участвуют в акции "20 добрых дел". Директор Регионального центра социологических исследований при СГПИ Алуа Саба-лакова, старшие кураторы Айгерим Темергалиева и Индира Апсалямова, студенты историко-филологического факультета, неоднократно "отметились" благими делами.
Очередным их подарком стала благотворительная помощь ГУ "СОШ № 20", а именно 1 "Б" классу. Ребята получили канцелярские товары, особенно обрадовались дети из малообеспеченных семей, воспитанники Детского дома № 3 и Центра адаптации несовершеннолетних.

