Весна-загадка,где же ты?
Наурыз! Ах, этот праздник!Праздник весны! Мы встречаем его каждый год ,в тот же самый день-22 марта.Наурыз- праздник, символизирующий проводы зимы на встречу весне, которая должна принести с собой тепло и чувство обновленности, избавить нас от зимней грусти на пути к новым начинаниям, но в этом году зима нас так и не покидает! Все не хочет прощаться! Земля все также покрыта пышным слоем снега, а на окнах красуются зимние узоры.Все это, конечно, красиво,зимняя картина не может не радовать! Но приходит время, когда нужно сменить обстановку:встретить весну, а из окна все дует ветер, уж неприятен он совсем мне.И в такую зимнюю, холодную погоду мы вынуждены стоять на улице, в ожидании неторопливого автобуса, который должен был доставить нас до места проведения концерта, посвященному Наурызу.Ре…
