Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помощь во имя жизни!

Сегодня я узнала, что в нашей школе девочка болеет раком, но этот диагноз был поставлен не сразу.Первым диагнозом был туберкулез.Сейчас она на последней стадии и ей очень нужна наша помощь и поддержка! Мы не знаем: была ли это халатность врачей, которые лечили ее от совсем иного недуга или же было очень сложно это выявить.С целью помощи и поддержи в нашей школе была организована ярмарка, после которой школа смогла собрать хоть какие-то средства. Я и мои одноклассники также поучаствовали в ней и внесли свой вклад.Чем еще мы можем помочь?y31Z4OR6dqX7FdAK2KE9Qj8fHd33Gy.png

0
0
210

Еще по теме

Помощь во имя жизни! - Yvision.kz