Помощь во имя жизни!
Сегодня я узнала, что в нашей школе девочка болеет раком, но этот диагноз был поставлен не сразу.Первым диагнозом был туберкулез.Сейчас она на последней стадии и ей очень нужна наша помощь и поддержка! Мы не знаем: была ли это халатность врачей, которые лечили ее от совсем иного недуга или же было очень сложно это выявить.С целью помощи и поддержи в нашей школе была организована ярмарка, после которой школа смогла собрать хоть какие-то средства. Я и мои одноклассники также поучаствовали в ней и внесли свой вклад.Чем еще мы можем помочь?
