Опять 25
У меня почему-то сразу не заладились отношения с господином Интернетом. Вредный он какой-то, противный. С характером. И вечно поедает килограммами мои нервы. Со всеми он вроде в хороших отношениях, но со мной пытается проделывать фокусы. Все через одно место. Если обычный человек, покупающий себе модем, берет и подключает его, то у меня это никогда еще не получалось с первого раза. И в этот раз так же. Все купила. Все подключили. А имя пользователя и пароль ни в какую принимать не хочет. Беспредел. Я же только недавно восстанавливала. Что делать? Пришлось снова идти в сервисный центр КТ, где меня обслужила девушка под номером столика 13. - Здравствуйте, я хочу восстановить имя пользователя и пароль! - Телефон на вашем имени зарегистрирован? - Нет, но у меня с собой удостоверение владельца…
