Ghetto,Street Workout.GimBarr.Турник.Астана 2k11!
Простые парни из Астаны !!! Показывают то что умеет на турнике)))Идея:Как-то в начале лето подумали,чем мы хуже других что-то умеем значит надо взять и снять.Взять хорошую камеру,хорошего оператора и хорошенько подготовиться.В конце лета всё таки собрались, и за эти 3 дня с 23 по 25 сняли моменты и смонтировали. Да знаю у нас не чистая техника , и не сильно развиты физически, но всё таки все учатся на ошибках это всё таки 1 видео , но не последние)))Месяцов через 6 снимем новое и оно обещаю будет намного лучше чем это)) и ссылка на YouTube у кого Киви гонит! Все видео сняты на камеру : Nikon d7000Оператор: Еркебулан АбдахинМонтаж : Евсеев ЛеонидУчастники : Евсеев Леонид 16 летЕркебулан Абдахин 16 летЗакалашвили Торнике 16 летБлохин Валерий 14 летСарычев Алексей 16 летЧехович Всеволод 14 л…




