Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Столичные лебеди

Проходил утром в в городском парке,увидел местных лебедей.Решил сделать пару кадров.

А они хорошо позируют))

Еще по теме

Столичные лебеди - Yvision.kz