Никогда не поздно начать все с начала. Встреча 6ч
Встретилась со знакомыми и они предложили пойти с ними на гулянку,я согласилась ,охота было разредиться от той обстановки,где я жила. Вечер.Мы уже изрядно выпившие. И тут мне в руку попал телефон,и я набираю номер того мужчины,и вдруг он берет сам телефон,хотя бывает это так редко,в основном берут его жены.Я поговорила с ним ,разревелась ,от своей горькой жизни,и тут он мне предложил приехать ,конечно я согласилась. (тогда я ослушалась баб Аню,держаться от него подальше и конечно горько об этом пожалела,правда спустя много лет).Приехав он забрал меня от туда ,уже пьяную. Всю ночь мы провели с ним вместе.Он опять включил свою доброту.А мне так на тот момент ее и не хватало.Мы разговаривали и он мне снова обещал снять квартиру,сказал ,чтоб я таких глупостей больше не делала,И чтоб я у него…