Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никогда не поздно начать все с начала. Встреча 6ч

Встретилась со знакомыми и они предложили пойти с ними на гулянку,я согласилась ,охота было разредиться от той обстановки,где я жила. Вечер.Мы уже изрядно выпившие. И тут мне в руку попал телефон,и я набираю номер того мужчины,и вдруг он берет сам телефон,хотя бывает это так редко,в основном берут его жены.Я поговорила с ним ,разревелась ,от своей горькой жизни,и тут он мне предложил приехать ,конечно я согласилась. (тогда я ослушалась баб Аню,держаться от него подальше и конечно горько об этом пожалела,правда спустя много лет).Приехав он забрал меня от туда ,уже пьяную. Всю ночь мы провели с ним вместе.Он опять включил свою доброту.А мне так на тот момент ее и не хватало.Мы разговаривали и он мне снова обещал снять квартиру,сказал ,чтоб я таких глупостей больше не делала,И чтоб я у него попросила прощения и обещала больше так не делать. Соответственно ,на все это я подписалась. На следующий день он меня привез до баб Ани. А она уже знала об это,я зашла ,она мне :-Ох,доченька,зря.зря ,ведь ты не знаешь какой он человек.И это было очень  жесткое предупреждение.А я в свою очередь ,думала своим тупым умом,что бабка просто не хочет меня отпускать от себя ,поэтому несет всякую чушь про него. И еще  она мне сказала ,что я уже под его чарами колдовскими,что снять их она уже не сможет.,что он сильнее ее на много.Приговаривая она все время говорила:-ох,доченька повязал же он тебя,крепко,теперь ты в его власти.(Тогда  мне было сложно,понять все эти слова и ее причитания,они дошли до меня спустя многие годы ).Через пару дней ,он меня перевез на другую квартиру.Я попрощалась с баб Аней и уже на всегда,через пару месяцев ее уже не было.Тем временем у меня в принципе ничего не изменилось,что было прежде  ,когда я с  ним жила,так же голодовки,пропадание  неделями,но  я была этому рада,так проживание с больной бабушкой и с ее котом в однокомнатной маленькой и душной квартире. Я была рада что живу одна . В чистой квартире,пусть даже впроголодь. Мне стукнуло 25 лет,ни кто и не поздравил.Он и вовсе забыл про это.В это в время он открыл клинику,где занимался лечением мануальной терапией.  Иногда он возил меня туда,когда надо  было убраться или постирать там белье.Там у него работала мед.сестра с которой он время от времени тоже спал.Я знала явно об этом и враждовала с ней. Ему стала я закатывать сцены ревности ,за это и получала от него.Ходила к нему туда в клинику ,они мне не открывали дверь ,я начинала стучать во все окна,потом они запускали меня.Но при этом он был таким злым,за то что я им мешала. Потом он мне снял другую квартиру,уже двухко мнатную .Я так же пила ,так как его я видела редко,жила одна.От тоски по детям , я сходила с ума. С ним заводила разговор о них,он говорил еще не время,так и продолжалось ."Дяденька" который говорил ,как так можно  бить такую хрупкую как ты человека,сам избивал безжалостно,но я все  равно не уходила ,так и не куда было. Родители об этом,и ни о чем  не догадывались,как издевательства  я переношу с его стороны. Я терпела надеясь ,что все таки Всевышний мне поможет и забрать детей и наладить собственную жизнь.Как я снова пошла в клинику,попросить у  него денег  на продукты ,там такая же картина ,дверь закрыта внутри. Они не открывают,я стала долбиться в дверь,начала кричать и угрожать,что расскажу его женам,что он в отношениях с этой не молодой уже мед.сестрой.  Открывается дверь,выходит он ,а я стояла уже  возле двери.Тут он подошел ко мне ,и попросил ключи от квартиры,которую он мне снимал.Я ему не давала,потом вырвал с кармана и стал меня избивать прямо в подъезде.И столкнул с лестничной площадки вниз. Я  упала,он разбил мне нос,губу .В тот момент ,мне просто охота было умереть,мне было все равно на все ,я сидела возле клиники прямо на земле,и просто слезы катились по щекам. Вдруг он вышел,дал мне ключи,кинул мне в лицо мелочь и сказал чтоб я шла домой.Я вся разбитая шла ,думая скинуться с 9 этажа,той квартиры где я жила.Дойдя до дома ,купила бутылку водки. Решила выпить и скинуться.  Выпила все до последней капли.И стала звонить его женам ,сказать о том что он спит со своей мед.сестрой. Старшей и средней дома не оказалось.Третья взяла и я сказала ,что твой "папик"(так она его называла),там  в клинике со своей мед сестрой "делают свой делишки". После чего она в истерике звонит ему ,на мобильный ,и стала угрожать ему ,что не подпустит его близко к ребенку,начала плакать ,ну короче истерика. Буквально через пол часа после моих злосчастных звонков,он оказался у меня,злой.Зашел пинком в дверь.Ну короче понятно ,на мне живого места не было ,я теряла сознание.Он зверский избил меня,изнасиловал и уехал,то что бил меня  отец моих девочек,оказались рядом цветочками. Я неделю отлежалась.Он приезжал ,узнавать как я.Отошла,но это стало его  привычкой, что ли или он сам был таким извращенцем,короче не понятно. А с виду сама доброта.Даже мухи не обидит. Вот так в этом человеке жили демон и ангел.Прошло еще 2 года.  Я была его "тузиком",он меня отправлял  то попросить в долг деньги,то взять кредит,то написать расписку ,короче участвовала в его во всех аферах ,в мошеннических делах,подписывая,все,даже не заглядываясь и не задумываясь о тяжелых последствии моих действий.Потом он купил сыну от старшей жены купил машину.Потом он ее как будто мне продал,взял в банке кредит на мое имя.А меня оформил,как будто я у него в клинике работаю. Потом на его старшей жене была трехкомнатная квартира,он ее так же взял на меня ипотеку,как будто я у него его купила. Эти деньги он крутил,покупал квартиры ,продавал,а я у него была ,как "подставная утка."Я пыталась ,от него уходить.Ушла один раз до своих дальних родственников,еле договорилась у них временно пожить,а он нашел меня там,разбил им все окна,и меня от туда родственники  выгнали,Так он делал всегда .Потом мне деваться некуда ,и я возвращалась к нему.В неделю обязательно 2 раза побои,без этого он уже не мог жить.Скитание по квартирам.Нас выгоняли с квартир из-за моих криков  от его побоев или не своевременного платежа. Потом он снял другую квартиру ,там хозяйка оказалась хорошая.Стал  говорить,что скоро поможет мне забрать детей от той семьи ,где мне их ,не отдавали.Эта мысль меня успокаивала и давала стимул жить дальше,встреча с моими девочками,по которым я горько плакала,мне не было больно от побоев,мне было больно,что меня разлучили с собственными детьми.Что мне даже не давали увидеть их и пообщаться. В той квартире я осталась на несколько лет.Но и от туда меня и выгонял он сам уже, короче что в голову ему приходило то и делал....(прод.след)

0
0
183

Еще по теме

Никогда не поздно начать все с начала. Встреча 6ч - Yvision.kz