Никогда не поздно начать все с начала. Брак. 6 ч.
Проходило время,все утихало ,тем временем моя жизнь текла своим чередом. Дома постоянные скандалы.Работы у родителей нет.Отец откуда то находил деньги на алкоголь,а нас прокормить было не чем. Мама ходила подрабатывала у одной женщины ,тем самым принося нам еду.У отца была старенькая "копейка" ,которая на сколько я себя помню ,нормально никогда не ездила.Вечно ее ремонтировали,но даже если она и ездила то отец был всегда пьяным.Вообщем я не зря про эту "копейку" т.к. с ней связано было мое будущее.И вот в один день,пришли к отцу двое парней и попросили эту "копейку" в аренду,что мол они хотят с ней поработать и за это соответственно будут платить.Отец согласился. Ему в принципе на тот момент было на все наплевать.Как я раннее и писала что большую часть времени машина стояла на ремонте.Так…