Надземные переходы.
В городе Шымкент начали строить надземные переходы, но о том на сколько, они удобные, знают только жители ближайших микрорайонов. У нас их в городе не много, но и те не удобные. Это большие мосты с не удобными ступеньками, которые сделаны из скользкого кафеля. Например, один из них построили недавно, на этом мосту нет освещения оно, как бы есть, только уже все лампочки разбиты, ступеньки скользкие и не удобные, пенсионерам тяжело подниматься и спускаться. Там якобы есть лифт, специально оснащен для инвалидов и пожилых людей, которым тяжело передвигаться, но на самом деле это не лифт, а просто железная коробка, которую до конца не оснастили. Сейчас, когда началась зима, поэтому надземному переходу не возможно, идти, так как очень скользко и страшно упасть, особенно ночью. Внешний вид конеч…