"Потреблядство" как образ жизни
Как видят свою жизнь люди? Ну, когда поймут что с юношескими мечтами придеться расстаться, и обустраивать свою жизнь. Покупка машины, жилья, обустройство этого жилья. Обустройство быта.Заключается это обустройство в покупке телевизора, холодильника, кухонной гарнитуры и пр. Все это, безусловно, полезные вещи, обеспечивающие комфорт, удобство. И сегодня, мы люди на редкость обеспечены в этом плане. Во многих домах сегодня висят телевизоры, не помещающиеся на стене. Отличная вещь. В каждом доме есть компьютер. Отличная вещь. Есть и кондиционер. Отличная вещь. Практически у каждого есть машина. Отличная вещь. О таком в «совке» люди и не мечтали. Мы живем в хоромах. Жизнь стала удобней, комфортнее. Стала ли она отличной? Ну, если посмотреть на людей, то счастливыми они не выглядят. Они озлобл…