Брак это брак?
К своему стыду, только сегодня посмотрела фильм "Исчезнувшая". "К своему стыду" - так я думала сначала, потому что восторженные возгласы извне так соблазняли меня на просмотр этого фильма, что я наконец-таки решила потратить 2,5 часа своего времени на эту затею. Примерно в середине сего действия я поняла, что затея была, мягко говоря, не очень. Знаете, есть такое приятное "напряжение" во время просмотра фильма, а есть мерзковатое. Вот именно второй вариант меня преследовал все это время. Я, конечно, не эстет, но некоторые моменты казались лишними, хотя без них было бы, наверное, "что-то не то". На самом деле здесь представлена обычная женщина, жаждущая мести из-за измены собственного мужа, готовая пожертвовать своей жизнью ради этого, показав ему свое господство. Все однообразно и скучно…
