Нашумело, да притихло «Интервью» с вампирчиком
Нуядаженезнаю, посмотрела вечером 2 кинематографических произведения. "Интервью" и "Пингвины из Мадагаскара". Второе впечатлило намного больше. А что сделал такого плохого Джеймс Франко, что его так невзлюбили? Ругается и играет "бэд боя". Зато благодаря ему я теперь знаю, что Эминем гей , а великий лидер оказывается спражняется, как простые смертные и у него имеется для этого отверстие, как у всех. Впрочем, о том, что "жители "лучшей страны" думали, что у него там все само собой расщепляется" я тоже узнала из фильма. Экшна никакого. Примитивное американ высмеивание и неправдоподобная ликвидация великого диктатора. В "Борате", знаете ли, главный герой вообще демонстрировал акт инцеста. Ну запретили на пару месяцев показы, да успокоились. А может надо было тоже пригрозить террором?
