Перейти к содержимому
1659

1659

На сайте с 15 июля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

14

подписчиков

6

подписок

0

Вечеринка на Лодке — Казахстанское сообщество Лондона

Всем доброго времени суток! Меня зовут Улан и я студент второго курса, учащийся по специальности Software Engineering в университете City В недавнем времени я вступил в Казахстанскую Организацию студентов в Лондоне (KazSoc вкратце). Коллектив оказался очень оживлённым и дружелюбным! Было видно, что опыт участников организации заметно варьировался, от ветеранов - которые прослужили в обществе более 4-х лет, до совсем зеленых – которые опередили меня буквально на пару месяцев. Мне понравилось, как каждый участник имел определенную роль для выполнения внутри организации, а главой оказалась миниатюрная казашка, которая на первый выглядела так, как будто только закончила школу. Но на протяжение первого часа моего первого собрания, мое мнение о Айжан (глава KazSoc) поменялось довольно быстро. О…

10
4
533

Oригинальное поздравление девушке.

Вот и ребята мой четвертый пост.

Видео сделать мне потребовалось около 2 с лишним часов так что распространяем и добавлям!) Онo будет посвещенo тому а точнее той которая мне очень дорога.

 

1
0
312

Мой опыт в вождения самолета в Англии.

Вот ребята и мой 3 пост.

Этот пост будет посвещен о моем полете на самолете вместе со своим коледжом. Было действительно интересно и очень страно управлять такой штукой но это был не забиваемый опыт ;)

И опять вместо фото и громких слов я сделал видео так как я сново испытывал мою новую камеру SonyА57 и старую GoPro Hero 2 и что бы лучше передать свои ощущения и надеюсь вы почуствуваете тоже что и я.

Приятного просмотра, и если не тяжело не могли бы вы смотреть видео на самом Youtube? Переодресацию сделать не тяжело, просто кликните на лого Ютуба в нижнем правом углу) Заранее всем спасибо.

 

Добовляем! Распространяем!

0
0
353

Sony a57 и Эрик Сати

Вот ребята и решил сделать свой второй пост:)

Пост будет о моей новой камере Sony a57 (35mm, f1.8) и о музыке. Pешил проверить качество видео и аудио записи, сыграл на пианино Эрика Сати. Не судите строго так как Гнесинку не заканчивал:)

Приятного просмотра, и если не тяжело не могли бы вы смотреть видео на самом Youtube? Переодресацию сделать не тяжело, просто кликните на лого Ютуба в нижнем правом углу) Заранее всем спасибо.

1
2
322

О Моем Путешествие в США

Всем Привет!

Это мой первый пост. И хотел бы я её посветить о моём путешествие в США. 31 Марта я вылетел из Лондона в Нью - Йорк.

Да... Нью - Йорк, город превзошел все мои ожидания. Но да ладно говорить ведь все равно словами это не передать а если я просто  прикреплю несколько или много фотографий то это не даст полной картины, поэтому я решил сделать Видео. Смотреть в НD Обязательно!

Нью - Йорк

 

После Нью - Йорка мы отправились в Вашингтон, столицу США.

 

После мы прилетели в Мемфис, родину Элвиса Пресли

 

Ну а после этой 10 дневной поездки я полетел обратно в Алматы!) 40 часов...

 

Надеюсь Вам понравилась моя Презентация:)!