Вечеринка на Лодке — Казахстанское сообщество Лондона
Всем доброго времени суток! Меня зовут Улан и я студент второго курса, учащийся по специальности Software Engineering в университете City В недавнем времени я вступил в Казахстанскую Организацию студентов в Лондоне (KazSoc вкратце). Коллектив оказался очень оживлённым и дружелюбным! Было видно, что опыт участников организации заметно варьировался, от ветеранов - которые прослужили в обществе более 4-х лет, до совсем зеленых – которые опередили меня буквально на пару месяцев. Мне понравилось, как каждый участник имел определенную роль для выполнения внутри организации, а главой оказалась миниатюрная казашка, которая на первый выглядела так, как будто только закончила школу. Но на протяжение первого часа моего первого собрания, мое мнение о Айжан (глава KazSoc) поменялось довольно быстро. О…