Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О Моем Путешествие в США

Всем Привет!

Это мой первый пост. И хотел бы я её посветить о моём путешествие в США. 31 Марта я вылетел из Лондона в Нью - Йорк.

Да... Нью - Йорк, город превзошел все мои ожидания. Но да ладно говорить ведь все равно словами это не передать а если я просто  прикреплю несколько или много фотографий то это не даст полной картины, поэтому я решил сделать Видео. Смотреть в НD Обязательно!

Нью - Йорк

 

После Нью - Йорка мы отправились в Вашингтон, столицу США.

 

После мы прилетели в Мемфис, родину Элвиса Пресли

 

Ну а после этой 10 дневной поездки я полетел обратно в Алматы!) 40 часов...

 

Надеюсь Вам понравилась моя Презентация:)!

Еще по теме

О Моем Путешествие в США - Yvision.kz