Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Sony a57 и Эрик Сати

Вот ребята и решил сделать свой второй пост:)

Пост будет о моей новой камере Sony a57 (35mm, f1.8) и о музыке. Pешил проверить качество видео и аудио записи, сыграл на пианино Эрика Сати. Не судите строго так как Гнесинку не заканчивал:)

Приятного просмотра, и если не тяжело не могли бы вы смотреть видео на самом Youtube? Переодресацию сделать не тяжело, просто кликните на лого Ютуба в нижнем правом углу) Заранее всем спасибо.

1
2
323

Еще по теме

Sony a57 и Эрик Сати - Yvision.kz