Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Зачем в Караганде бетонируют деревья?

ОБНОВЛЕНО: ВСЁ ИСПРАВИЛИ, ВЫБИЛИ БЕТОН И СДЕЛАЛИ ЛУНКИ ВОКРУГ ДЕРЕВЬЕВ!

Сначала фото с Караганды, улица Сакена Сейфуллина, возле 83 школы. 5 последние фото - с Европы, как нужно делать правильно. Неужели это так сложно? Просто бомбит от такого менталитета и отношения к своей Родине, делаете то на бюджетные деньги для своих граждан, родной страны, патриоты! ((нет))

Пока у нас будет такое отношение к месту где мы живем (раздолбанные дороги, деревья-инвалиды-обстриженные бензопилой, лужи посреди тротуаров, старые бараки, забитые мусорки по 2 недели) - не будет развития в нашей богатой нефтяной стране.

Если уже делаете благоустройство дворов и улиц, так откровенно воруйте идеи с Европы, а не делайте вот такие ужасные, и даже уродливые "креативы", которые уже не актуальны 50 лет...

Есть еще 1 тема с новым асфальтом, которые поменяли 2 недели назад, но не хочу углубляться в эту тему.

Во-первых - ничего не изменится..

Во-вторых - этот асфальт на дороге развалится к весне 2021 и будет повод снова ремонтировать дорогу, разграбливая средства нашей Родины.

Только пока глотки воров не наполнятся бюджетными деньгами, что уже тошно будет есть десятки миллионов тенге каждый день, в стране не начнутся какие-то изменения.

А что сделали бы ВЫ?

1
3
2177

Еще по теме

Зачем в Караганде бетонируют деревья? - Yvision.kz