В Саратове музеи лаптя и сурка сравнили с Лувром и Эрмитажем
Было время, когда я перебрался из Казахстана в Саратовскую область. В те годы мне казалось, что вот она - цивилизация с перспективой роста и развития. А сейчас.. Сейчас подумываю вернуться домой.
А сейчас решил поделиться маразмом саратовских властей. Да чего там саратовских - Славка Володин целый спикер госдумы! Саратовчанам рассказывают, что в Европе культура умирает, а Лувр.. Что там того Лувра? Точно такое же заведение, как саратовский музей сурка. И Эрмитаж? Точь-в-точь саратовский музей лаптя.

Такое. Надо возвращаться в Казахстан.
