Как Володин с ножом Абрамсы в Афгане резал: разоблачение лжи спикера Госдумы
От знакомых по Афгану (мы еще при своей службе в 40-ой армии застали командовавшего ею генерала Витю Ермакова) узнаю такое. Ермакову предложение поступило: подтвердить, что Вячеслав Володин… тайно воевал каким-то там спецназовцем в Афгане. И воевал против американцев. Так на минуточку: Володин вообще в армии не служил, хотя во время его призывного возраста из-за Афгана всех гребли! И чтобы из этого кабинетного куска говна сделать героя, свита Володина попробовала подкупить Ермакова! Генерала Ермакова, которого вся наша 40-ая армия в Афгане уважала! Ермаков грязью этой марать себя не стал, хотел он даже обратное заявить. Но пошли угрозы, пошел разговор, так сказать, на государственном уровне. А Володин уже успел для газет нащебетать в интервью историю, как он по Афганистану за американским…
