В Алматы прошел марафон
На этом марафоне я заметил не очень хороший признак. Большая часть участников пришла на Алматы марафон не с целью пробежать, а с целью сделать фото и пообщаться. Участники просто шли по трассе, слушали музыку и разговаривали и все пешком.
Если это марафон для бега надо бежать.
Главное большая просьба, друзья на любое спортивное соревнование надо готовиться. И так много негатива на марафон. Когда люди не рассчитают свои силы трасса очень серьезная у нас и потом случается трагедия.






@almatymarathon 2022
