Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кирпич на голову

У объекта Bazis Construction снова течет крыша!

На это раз страдает Karabatan Utility Solition

"Только написал про Karabatan Utility Solition, как в @Kozachkov_bot стали приходить видео, снятые на предприятии. Вот так выглядит инновационная электростанция во время дождя. И да, у нее течет крыша", пишет https://t.me/kozachkow

"Любопытно, что на другом проекте Bazis Construction в Туркестанском музее имени Хаджи Ахмета Яссауи тоже течет крыша! Не ленитесь, ткните в ссылку. (https://t.me/kozachkow/6602)

Удивительное совпадение, правда? Но зато можно констатировать, что у Александра и Павла Беловичей, владельцев “Базиса» крыша совершенно непротекаема

Мне кажется, эту фразу можно сделать слоганом строительной компании. «Мокро, но не смертельно».

0
0
505

Еще по теме