Театр для души и рзума...
Ходили на выходных в Лермонтовку.
Думала может лучше в Ауэзова, но там вечные драмы и слезы.
Почему мы так любим плаксивые истории?
Ведь в жизни итак много драмы😆
Если не считать цыганскую серенаду Шамши Калдаякова, где он тусит на Никольском базаре с гитарой в руках и с кучей красоток😍😎
Хочется прийти в театр и отдохнуть. В Лермонтовке, всегда весёлые комедии, действительно весь зал смеётся. Особенно Пигмалион, но был ещё спектакль, в стиле ню
Ууу сейчас все пойдут покупать билеты!!!
Но честно говоря не помню, как он назывался, помню ходили зимой, и там у девушки падает простыня, и она светит своей попкой.
Может это не было задумано, не знаю точно…
Просто эстетическое удовольствие от театра❤️
