Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Театр для души и рзума...

Ходили на выходных в Лермонтовку.

Думала может лучше в Ауэзова, но там вечные драмы и слезы.

Почему мы так любим плаксивые истории?

Ведь в жизни итак много драмы😆

Если не считать цыганскую серенаду Шамши Калдаякова, где он тусит на Никольском базаре с гитарой в руках и с кучей красоток😍😎

Хочется прийти в театр и отдохнуть. В Лермонтовке, всегда весёлые комедии, действительно весь зал смеётся. Особенно Пигмалион, но был ещё спектакль, в стиле ню

Ууу сейчас все пойдут покупать билеты!!!

Но честно говоря не помню, как он назывался, помню ходили зимой, и там у девушки падает простыня, и она светит своей попкой.

Может это не было задумано, не знаю точно…

Просто эстетическое удовольствие от театра❤️

1
0
271

Еще по теме

Театр для души и рзума... - Yvision.kz