Стихия настигла отдыхающих на Капчагае
Мы сегодня были там. Это было что-то. Я упала, меня ветер унес. В прямом смысле... Хорошо, что я в штанах была. Ноги в крови, колено все поцарапала, - написала в Instagram участница событий.
В сторис у меня вся хронология. Я сегодня там была и там действительно было так. Но знаете почему люди оказались на пляже в такую погоду? Потому что, когда МЧС на катере проезжал и предупреждал о шторме, никто даже и не думал собираться. Плюс были явные тучи, и без слов было понятно, что погода портится.

112 целый день вчера и сегодня сообщения отправлял! Или это для особенных?
Прогноз погоды нужно смотреть хоть иногда перед поездкой.
