Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Стихия настигла отдыхающих на Капчагае

Мы сегодня были там. Это было что-то. Я упала, меня ветер унес. В прямом смысле... Хорошо, что я в штанах была. Ноги в крови, колено все поцарапала, - написала в Instagram участница событий.

В сторис у меня вся хронология. Я сегодня там была и там действительно было так. Но знаете почему люди оказались на пляже в такую погоду? Потому что, когда МЧС на катере проезжал и предупреждал о шторме, никто даже и не думал собираться. Плюс были явные тучи, и без слов было понятно, что погода портится.

112 целый день вчера и сегодня сообщения отправлял! Или это для особенных?

Прогноз погоды нужно смотреть хоть иногда перед поездкой.

4
6
5450

Еще по теме

Стихия настигла отдыхающих на Капчагае - Yvision.kz