Рашисткая идеология под видом психологии коммуникаций
Почему в Казахстане разрешают гастролерам проводить враждебную нашей стране пропаганду

Пошла на лекцию Алексея Ситникова, на которого была подписана в Инсте и слушала его полезные советы по психологии коммуникаций и осознанность, пишет алматинский блогер(ша) Гаухар Керимова https://www.facebook.com/gaukhar.kerimova
«Пошла на его лекцию с прицелом послушать опытного психолога, но никак не ожидала получить порцию пропагандистских клише! 🥺Антиамериканских, конечно! 😂
во-первых, на 40 мин. задержали начало.
Во-вторых, минут 40 я слушала очевидные вещи, которые ещё несколько лет назад узнала на тренингах от англичан, американцев и также россиян, в мою бытность PR диром BI Group… - про VUCA мир, «черных лебедей» Талеба, Юваля Харари, необходимость меняться и т.д. Все то, что вы, наверняка, изучали в корпоративном мире, квази и гос компаниях, если вы оттуда.
«Первая часть лекции - подводка к мысли об искусственности ковидного вируса и его разработке в лаборатории (с намёком - в США, так как было сказано, это не Китай, но подумайте кому выгодно создать вирус для уничтожения не европейцев 😮, я сначала ушам своим не поверила). И, конечно, это было связано с так называемым Римским Клубом и мифической теорией про «Золотой миллиард» - если помните, активно распространяемый пропагандистами в интернете фейк про некий план мировых миллиардеров по уничтожению людей из «бедных» стран.
К слову, доктор много раз рассказал про свою работу советником израильского премьера Нетаньяху, ещё про каких-то важных и больших людей, ссылался на исследования, но ни одного подтверждения ни этих фактов, ни выводов ученых про искусственный КОВИД с антигеном против азиатов и африканцев на слайдах, как вы понимаете, мы не увидели ((.
Только его выводы, цитаты разных авторов и т.д. Больше часа я этой экзекуции не вынесла и покинула лекцию. Не знаю кто организатор, но политическое аспекты, особенно сейчас нужно строго обсуждать и не засорять людям мозги!
В шоке. Нашим идеологам нужно следить за тем - кто и зачем собирает аудитории из соседних стран.
Деньги потрачены зря, можете слушать его бесплатно в Ютуб. Конечно, это личное ваше дело и вам принимать решение. Я не рекомендую вам покупать билеты на его лекции!
PS: ещё были сексистские высказывания в отношении европейских женщин((
Рада, что сходила и сама убедилась, отписалась в общем. Возмущена!!
