Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Полифазный сон. День восьмой.

Утром воскресенья я встал в 8 утра (значит, проспал целых 8 часов!!!). Обычных похмельных симптомов не наблюдалось, но я на всякий случай выпил чашку крепкого чая и покатил на работу, где пробыл до вечера. Свое самочувствие могу оценить как удовлетворительное, ничего не болело, в сон не клонило. С учетом того, что ночью я спал непростительно много, я решил пренебречь дневной 25-минуткой, и пережил этот момент без особого дискомфорта.

Дома я занимался обычными домашними делами, залипал в соц сетях и так далее. Ни намека на саморазвитие. Положив жену спать и мучаясь угрызениями совести решил продолжить вести блог, отчитываясь перед самим собой о проделанной работе. Вечернюю 25-минутку я честно пытался поспать, однако кажется уснул минут через 10 после того, как лег. Во всем виноват длительный ночной сон. Вечером того же дня был эмоциональный всплеск, т. к. испортил отношения с очень близким родственником. К настоящему моменту (час ночи) чувствую эмоциональную усталость, хочется быстрее вернуться к состоянию высокой производительности, и я немного зол на себя за свое поведение на выходных.

Вывод:

1. обычный день, без каких-либо отличительных признаков.

2. Стал больше лениться, мотивация утекает сквозь пальцы.

0
0
226

Еще по теме

Полифазный сон. День восьмой. - Yvision.kz