Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Почему то все казахи хотят выдать свою дочь замуж, да лишь бы побыстрее.

«Принц на белом коне», как же смешно звучит

«Ты же девушка, зачем тебе столько учиться», как же глупо звучит

«Я бы на твоем месте инвестировал деньги на внешность, так найдешь богатого мужа» , представляю только полоумного хомо сапиенса.

Пожалуй, большинству количества девушек приходилось слышать эти слова с детских лет. Когда кто то пытается вывести из тебя всю твою составную личность и сделать лишь куклу имеющую цель существования ради выгодной свадьбы. Почему то все казахи хотят выдать свою дочь замуж, да лишь бы побыстрее.

В то же время наш народ недоумевает, думая почему же страна все еще не развивается и в этом случае виновными оказываются конечно власти. Никто не хочет признать свою вину. Но, господа спешу вас осведомить чтобы страна развивалась весь силовой механизм должен быть задействован. Не бывает механизма работающего на пол силу. Не должно быть так чтобы девушка в рассвете своих сил закончив университет выходила замуж. Не было бы и домашнего насилия, где женщина должна оставаться в браке лишь из за того что не может содержать своих детей самостоятельно. Когда же мы научимся смотреть в корень проблем?

Но, существует обратная сторона всего недуга-девушки которые хотят оказаться на всём готовом. Они не желают попасть в круговорот жизненных трудностей, мечтая поскорее найти состоятельного парня, говоря что думает о будущем своей новой семьи и детей. Нежели можно обмануть саму себя столь искусной ложью. Какого может быть уважение девушки к себе, если она в столь раннем возрасте признаёт свою бесцельность и отсутсвие к саморазвитию. Дорогие представительницы женского пола, а вы когда-нибудь задумывались о будущем, о самостоятельном будущем? Где вы представляете себя как личность которая имеет конкретные цели для развития нашего общества. Ведь, вряд ли мы передвинемся в прогрессе если останемся мыслить по старому считая что женщины рождены только для продолжения рода.

4
1
1333

Еще по теме