Почему то все казахи хотят выдать свою дочь замуж, да лишь бы побыстрее.
«Принц на белом коне», как же смешно звучит«Ты же девушка, зачем тебе столько учиться», как же глупо звучит«Я бы на твоем месте инвестировал деньги на внешность, так найдешь богатого мужа» , представляю только полоумного хомо сапиенса.Пожалуй, большинству количества девушек приходилось слышать эти слова с детских лет. Когда кто то пытается вывести из тебя всю твою составную личность и сделать лишь куклу имеющую цель существования ради выгодной свадьбы. Почему то все казахи хотят выдать свою дочь замуж, да лишь бы побыстрее. В то же время наш народ недоумевает, думая почему же страна все еще не развивается и в этом случае виновными оказываются конечно власти. Никто не хочет признать свою вину. Но, господа спешу вас осведомить чтобы страна развивалась весь силовой механизм должен быть задей…