Печенье Пифии из «Матрицы»
Рецепт овсяного печенья с кокосовой стружкой и медом. Что нужно: * 125 г муки * 125 г сахара * 125 г сливочного масла * 125 г овсяных хлопьев * 125 г мелкорубленого кокосового ореха или просто готовая кокосовая стружка * 1/2 ч. ложки сухих дрожжей * 1 ложка меда
Шаг 1.

Смешайте все сухие ингредиенты.
Шаг 2.

Добавьте очень размягченное сливочное масло и мед.
Шаг 3.

Хорошенько перемешайте. Лучше это делать руками.
Шаг 4.

Сформируйте печенье и выложите на промасленный пергамент.
Шаг 5.

Выпекайте при температуре 180 — 200°С 20 минут. Не пересушите!
Шаг 6.

Остудите и угощайтесь.
Шаг 7.

Приятного аппетита!
