Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Ну, погоди Childhood

Я в поисках второго детства… Рождаясь в теле малыша, мы попадаем в рай. Мы ощущаем его каждое мгновение, пребывая в теле ребенка. В разуме ребенка. В его чистом, девственном восприятии существует одна сплошная сказка из цветных видео-слайдов, мелькающих перед глазами.

Мама, папа, старший братик, бабуля, в доме все советское, только пылесос LG, любимая собачка, карандаши, медвежонок и заяц голубой (не слишком мягкие, но они “советские”), большой сервант, магнитолы и видеоплеер, дутый, большой телевизор, а в нем “Ну, погоди! ” и перед сном “Спокойной ночи, малыши” и бабушкины сказки, без которых я не могу уснуть… Радость первому снегу зимой, радость тающим снежным лужам весной и.. Отсутствие знания, каким нужно быть. И для чего нужно быть.

Смысла жизни нет, и цели в ней нет - но есть сама Жизнь, есть 46 цветных фломастеров и чистый альбомный лист. Но нет ластика и нового альбома, чтоб стереть, и все начать с нуля…

1
0
462

Еще по теме