Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Нам не страшен коронавирус

С начала этого года, практически все новостные ленты пестрят сообщениями о новой напасти нашего Мира – «злобном коронавирусе», грозящем погубить немалое количество человеческих жизней. То тут, то там, выявляются все новые и новые жертвы этой, пока, никем до конца неизученной эпидемии. Все больше стран, ежедневно присоединяются к сообществу заразившихся, вызывая оправданную панику среди остальных. Мы же – казахстанцы, находясь как будто на высокой горе, смотрим за всей этой суетой, которая происходит под нами и спокойно продолжаем радоваться Жизни, искренне надеясь, что все находится под контролем. Ведь столько денег выделили на эти цели. Наверное, какой-то купол возвели над нашей Родиной. Пусть только сунется «коронавирус» - «голову» свою разобьет об него! Да и как сказала известный экстрасенс: «коронавирус – это наказание людям, так или иначе, в чем-либо виновных». А мы-то чем его заслужили, сидим себе тихо, никого не трогаем и «уважительно относимся к предкам». И даже прогноз, что «у нас все же наконец-то появится коронавирус в стране» в ближайшие даты, просто вызывает в нас, легкую улыбку. Чего переживать то? Уж мы то, справимся с этой проблемой, покажем всем свой высокий уровень подготовленности и организованности соответствующих служб быстрого реагирования. А в принципе, зачем? Просто нужно дома пару недель посидеть и воздержаться от походов на массовые общественные мероприятия. И все! Неужели весь Мир об этом сам не догадался…

<<<Предыдущий пост автора Следующий пост автора>>>

4
1
1870

Еще по теме

Нам не страшен коронавирус - Yvision.kz