Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Митинг 06.07.2021 Алматы. Глушат связь!

Силовики не дают движениям людям!

Митингующие заблокированы недалеко от входа на станцию метро «Байконур», они предприняли несколько попыток прорваться, но все они были безуспешными.

Темами митинга Демпартия заявила требование отказаться от идеи строительства в Казахстане китайских заводов, а также смены поколения политиков у власти.

В районе 5 километров глушат связь, проблемы наблюдаются у таким компаний как : tele 2,altel,beeliine,kcell.

Что будет дальше !??!??!?!

Будьте здоровы и следите за новостями!

3
4
3578

Еще по теме

Митинг 06.07.2021 Алматы. Глушат связь! - Yvision.kz