Ликует Азербайджан!
Позорный "мир" для Армении был подписан вчера вечером и вступил в силу 10.11.2020 с 1:00.
Пашинян не сдается в словах - "Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим. Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения".
но на деле, подписание договора с Россией и Азербайджаном это большое поражение, учитывая тот факт, что Армения сама развязала эту войну.
Да, капитулировала Армения - "У вопроса есть военное решение, но я хотел решить вопрос политическим путем... Получилось так, как я говорил: военный этап завершен, переходим к политическому вопросу. Можно сказать, что мы подписали максимально выгодный нам документ, Пашинян его подписал, другого пути не было. По сути признание поражения, это капитуляция в войне" - Ильхам Алиев.
Все таки есть различия во взглядах и подходах к данному конфликту. С одной стороны Армения, которая никак не успокоится, с другой стороны Баку, который все-таки старается наладить добрососедские отношения в регионе.
Судите сами:
"Должен сказать, что военно-политическое урегулирование конфликта, которое мы сейчас видим, уверен, приведет к долгосрочному миру, к согласию в нашем регионе, положит конец противостоянию и кровопролитию", - сказал Алиев.

"Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.", - сказал Пашинян.

МИР НЕЛЬЗЯ ВОЙНУ! - как же поставить запятую, ведь даже она много значит...
