Коронавирус дает нам шанс! - челлендж в соцсетях
Мероприятия отменены, кинотеатры закрыты, в ТРЦ не сходишь, у детей каникулы. Это масса времени провести время с пользой!
Поддержи любой: #коронавируспрочти5книг #коронавируспросмотри5фильмов #коронавируспросмотри5сериалов #коронавирусзачтистихионлайн #коронавирусзаймисьфитнесомдома #коронавирусденьбезгаджетов #коронавирусприготовь5блюд
Предложи свои вариант под хэштегом. Поддержи #коронавирусмарафон*, не давай шанса панике и проведи время с пользой!
https://www.instagram.com/kazakh_inform/
В соцсетях запустили челлендж по коронавирусу
Суть стартовавшего челленджа, заключается в предложении своего способа проведения высвободившегося времени в связи с отменой массовых мероприятий, закрытия кинотеатров, необходимости избегания мест массового скопления людей. Пользователи назвали его #коронавирусмарафон , - сообщает zakon.kz.
