Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Коронавирус дает нам шанс! - челлендж в соцсетях

Мероприятия отменены, кинотеатры закрыты, в ТРЦ не сходишь, у детей каникулы. Это масса времени провести время с пользой!

Поддержи любой: #коронавируспрочти5книг #коронавируспросмотри5фильмов #коронавируспросмотри5сериалов #коронавирусзачтистихионлайн #коронавирусзаймисьфитнесомдома #коронавирусденьбезгаджетов #коронавирусприготовь5блюд

Предложи свои вариант под хэштегом. Поддержи #коронавирусмарафон*, не давай шанса панике и проведи время с пользой!

https://www.instagram.com/kazakh_inform/

В соцсетях запустили челлендж по коронавирусу

Суть стартовавшего челленджа, заключается в предложении своего способа проведения высвободившегося времени в связи с отменой массовых мероприятий, закрытия кинотеатров, необходимости избегания мест массового скопления людей. Пользователи назвали его #коронавирусмарафон , - сообщает zakon.kz.

2
0
5554

Еще по теме

Коронавирус дает нам шанс! - челлендж в соцсетях - Yvision.kz