Если я стану президентом
Была у меня в детстве мечта-план-мысль - если стану президентом, посажу много деревьев) Тогда мне казалось что на это способен только президент. Видимо у КЖКТ была такая же мечта) 2 млрд деревьев - это почти площадь 100км на 100км, если я правильно посчитал. Где интересно посадят. Было бы круто если б у каждого города был лесочек - пикнички устраивать.
