Перейти к содержимому
Path

Path

На сайте с 21 июля 2020 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

2

комменты

35

подписчиков

0

подписки

2

Если я стану президентом

Была у меня в детстве мечта-план-мысль - если стану президентом, посажу много деревьев) Тогда мне казалось что на это способен только президент. Видимо у КЖКТ была такая же мечта) 2 млрд деревьев - это почти площадь 100км на 100км, если я правильно посчитал. Где интересно посадят. Было бы круто если б у каждого города был лесочек - пикнички устраивать.

0
0
251

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал?

Говорят "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал". За год (впрочем и за всю жизнь) три раза воспользовался данным советом, и что-то я не уверен что это было правильно. Как итог: ничего не получил (кроме ответов) и прожил ХУДШИЙ!!! год в своей жизни. Надеюсь это скоро закончится. Может этот совет -плохой? И если сомневаешься в правильности поступка - лучше ничего не делать? Или это опыт который необходимо пройти? Что же он такой болезненный, ааа?! Стал ли я лучше/сильнее как личность - не могу ответить. А что у вас?