Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

eBek, пожалуйста, допилите функционал на Yvision

Тут я значит пару часов назад начал писать статью про аниме-тайтлы и испытал некоторую жгучую боль в районе причинного места. Итак, давайте же разберёмся в причинах моих мук!

1. Выравнивание* текста

Это наверное прозвучит странно и для кого-то даже нелепо, но почему... на блог-платформе отсутствует БАЗОВЫЙ инструмент - "выравнивание текста"? Когда я писал статью, мне нужно было указать "источник описания" и как положено я пытался это сделать "справа снизу" от описания и знаете как я это делал? ЗАЖАТИЕМ ПРОБЕЛА! В 2023 году я выравнивал текст по правую сторону ПРОБЕЛОМ!🤡 И делал я это не один раз, а очень-очень-очень много раз!!! И всё равно полное выравнивание по правую сторону не удалось!

И это при том, что если мне не изменяют мои познания в Web"e за годы обучения на матфаке - делается это на уровне HTML+CSS довольно не сложно... Ну окей, js ещё нужен, но тем не менее!!!! СРОЧНО ПИЛИТЕ!!!!

Layout Grid Block

Второе чууууууть-чуть посложнее, поэтому задание и даю до 2024 года... Не бейте, eBek, пожалуйста... ( ˙▿˙ )

Круто что вы сделали на Yvision с youtube-плеером от края до края! Правда! Всё прям как на Wordpress! 🤡 Не бейте.....

Но пожалуйста, сделайте возможность самому собрать Grid, хотя бы базовый: слева картинка на 1/3 и справа видео на 2/3. Было бы удобнее в определенных случаях... o(>ω<)

На этом пока что... всё. :3

Еще по теме