Димаш Кудайбергенов: В честь чего салют???
В честь чего салют???

В честь того что мы на первом месте по заболеваемости коронавирусом
Люди не могут найти баллончики с кислородом в то время когда в Астане устраиваете салют!
Продолжайте в том же духе и в следующем году праздновать уже будет некому...
Источник: Димаш Кудайбергенов
