Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Димаш Кудайбергенов: В честь чего салют???

В честь чего салют???

В честь того что мы на первом месте по заболеваемости коронавирусом

Люди не могут найти баллончики с кислородом в то время когда в Астане устраиваете салют!

Продолжайте в том же духе и в следующем году праздновать уже будет некому...

Источник: Димаш Кудайбергенов

0
0
763

Еще по теме