Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Чудо сотворили казахстанские теннисисты и вышли в финал "Ролан Гаррос"

Игра состоялась против таких соперников как: испанца Павла Андухара и испанца Педро Мартинеса. В этой незабываемой встречи силы были равные, но казахстанцы оказались сильнее.

Первая партия закончилась в пользу испанцев 1 : 6,во второй преимущество уровнялось, теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев смогли уровнять ход игры и партия закончилась со счётом 6:4.В завершении: Бубликов и Голубев вырвали победу у испанцев Андухара и Мартинеса - партия закончилась со счётом 6 : 4 в пользу казахстанцев.

Решил всё третий сет.

Не могу не отметить , что: испанский дуэт до этого момента вообще не проиграл ни одного сета на данном турнире.

Таким образом, Александр Бублик и Андрей Голубев впервые в карьере сыграют в финале турнира серии "Большого шлема ". Желаем победить в финале парням Александру Бублику и Андрею Голубеву.

Всем удачи, следите за новостями.

4
3
3005

Еще по теме