Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Черничный пай из фильма «Мои черничные ночи»

Для песочной основы

150 грамм Масло сливочное размягченное

150 грамм Сахар

1 щепотка Соль

1 шт. Яйцо куриное

300 грамм Мука пшеничная

1 ч.л. Разрыхлитель

Для начинки и заливки

350 грамм Сметана

75 грамм Сахар

2 шт. Яйцо куриное

1 пакетик Сахар ванильный

400 грамм Черника свежая или замороженая

Как приготовить черничный пай из фильма «Мои черничные ночи»:

Шаг 1.

Сливочное масло достаем из холодильника заранее, чтобы оно оттаяло и хорошо размягчилось. Добавляем мелкокристаллический сахар и соль, хорошо взбиваем венчиком до однородного, кремового и пышного состояния.

Шаг 2.

Добавляем яйцо и снова хорошо перемешиваем венчиком, чтобы яйцо впиталось в массу и она не расслаивалась... стала однородной и кремовой снова.

Шаг 3.

Добавляем просеянную муку с разрыхлителем в несколько приемов, каждый раз хорошо перемешивая тесто.

Шаг 4.

Муки может понадобиться чуть больше или чуть меньше, в зависимости от качества муки и ее влажности, наличия клейковины. Вымешиваем очень мягкое и пластичное тесто. Не забиваем его лишней мукой, чтобы наша основа черничного пая была нежной.

Шаг 5.

Раскатываем тесто между листами пергамента с пласт толщиной 3-4 мм

Шаг 6. Переносим пласт теста в форму с помощью скалки (или на пергаменте - как вариант!), где будем собирать и формировать черничный пай. Предварительно форму смазываем сливочным маслом. Аккуратно формируем бортики.

Шаг 7.

Для заливки соединяем сметану с сахаром, ванильным сахаром и яйцами. Хорошо перемешиваем венчиком до получения однородной массы.

Шаг 8.

Получившейся массой заливаем форму с черникой и равномерно распределяем. Отправляем в духовку, предварительно разогретую до 200 градусов, на 45 минут. Ориентируйтесь на свою духовку, возможно понадобиться немного увеличить время на запекание. Бортики должны подрумяниться, а серединка начинки может слегка подрагивать - это нормальное состояние!!! Когда черничный пай остынет - все стабилизируется!

Шаг 10.

Готовый пирог после остывания убираем в холодильник на 4 часа, а лучше на ночь! Тогда утром вкусный завтрак и прекрасное настроение вам гарантированы!

0
0
576

Еще по теме

Черничный пай из фильма «Мои черничные ночи» - Yvision.kz