Беспредел по казахски: В Казахстане бить жену гораздо дешевле, чем животное
Берегите себя и своих близких
Что-то у нас пошло не так
За жестокое обращение с животными у нас наказания жёстче, чем за побои в отношении членов своей семьи
Я не против строгого наказания ублюдков, издевающихся над животными, но дети и женщины - важнее
А ещё и часть, так называемых, «общественников» категорически выступают против закона о противодействии семейно-бытовому насилию Ещё и такие активные зачем им это? Они против нашего будущего, против детей?

Однозначно, эти перекосы надо исправлять
И Закон о противодействии семейно-бытовому насилию нужен и, самое главное, он должен работать
Всех благ!!!
Пост с ФБ
