Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Акимат Алматы заплатил 63 миллиона за несостоявшееся шоу

Вот шикарная тема. Сагинтаев мутно и путано пытается объяснить как так получилось, что светового шоу не было, а 63 миллиона потратили. Да ещё и на закупки «из одного источника». Косноязычно, многословно, путаясь и заикаясь. И это бывший премьер-министр?

Карантин объявили в марте, но поставщик упорно до конца июня не взирая на блокаду города, готовил шоу. Думаю, помимо денег им надо ещё медаль за отвагу выдать. Заодно с акимом. Ему за поддержку поставщиков «из одного источника». Интересно, кто там агашка был? 63 миллиона за копеечный видеомонтаж отмыть. Даже наркота такой прибыльностью не похвастается.

Послушал ещё раз и кажется начинаю понимать ситуацию. Шоу называлось «НУРлайт 3д». И деньги были потрачены без результата. Как вы шоу назовёте, так оно и пройдёт...

Источник: Павел Александров

2
0
7884

Еще по теме

Акимат Алматы заплатил 63 миллиона за несостоявшееся шоу - Yvision.kz