Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
2
06:15, 10 мая 2017

Халява приди или откровенность — это выгодно :D

В общем то, что я дикий фанат группы 5'NIZZA, вы уже знаете. А группа, к которой я испытываю столь нежные чувства, устроила офигенный конкурс.

Blog post image

Настолько офигенный, что мне грустно, ведь я билеты уже купила... А клевую новость пропустила, поэтому решила рассказать вам. Не лохонитесь как лисонька, используйте возможность попасть на концерт - БЕСПЛАТНО :D

А теперь тайна: оказывается, что можно было мои слезные излияния предыдущего поста, посвященного этой группе, отправить напрямую организаторам. Потому что они готовы отдать безвозмездно билет тому, чья история (связанная с 5'NIZZA, ясен пень) им понравится.

Просто почитала я излияния, которые уже опубликовали в группе, и поняла, что надо было пробовать свои силы, а не тратится на билет... Хотя с другой стороны я ведь не жалею, что купила билеты. Я так хочу на концерт :))

В общем, фанаты 5'NIZZA, объединяемся! Пишем кучу историй, дабы урвать билет и активно друг другу помогаем. Там есть парочка историй, которые даже черствой мне запали в душу. Посмотрите в общем :)

У кого, что связано с группой? Я вот помню, об этом я не рассказывала еще, что под их песню я познакомилась с одним очень важным человеком в моей жизни. Удивительно, что мы оба помним это :) Дружба - это то, ради чего стоит жизнь. И этот друг, нет Друг - стал мне родным человеком. И я рада, что познакомились мы, когда играли эти ребята :)

А еще, кстати, в группе много ссылок на таких же влюбленных в творчество этой группы, как я. Так, что если вы поете/играете, то не парьтесь с написаниями историй. Я то петь не умею т_т. Можно отправить видео, где вы поете их песни. Для участия еще нужно указать хештег #хочунапятницу. Да и просмотров наберете, мне вот этот кавер больше всего понравился:

В общем... ХАЛЯВА ПРИДИ :)

2
601
0