Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
6
02:40, 03 мая 2017

Ностальгии пост 2. Моя машина времени — это 5'NIZZA

"Я - солдат, недоношенный ребёнок войны", - надрывно пел мой лучший друг. Там далеко-далеко во дворике недалеко от дома. Струны заунывно тянули мелодию, а мы вторили ему.

Blog post image

"Ё-ё-ёоооо, комбат орёёёт", - радостно мы кричали всей толпой. Сколько тогда мне лет-то было? 15? :D Я тогда и не знала, чья это песня. Я знала только, что мне весело сидеть с ребятами во дворе. Лето, тепло, мелочь играет в войнушку, а уже взрослые...поем под гитару. О том, что есть группа 5'NIZZA и у них есть много классных песен. я не знала. Узнала постарше, когда уже в плей-листе был Самолет, Нева, Ты такая, etc...

В общем к группе отношение теплое. И даже трепетное... Слушаю их песни и переношусь в тот беззаботный возраст, когда можно было строить воздушные замки, влюбляться в случайного паренька, который ездит с тобой на одном автобусе... Наивная, взбалмошная и всегда в наушниках. Иногда я скучаю по себе той, которой я была. Оглядываясь назад, я пытаюсь представить, чтобы подумала та я, если бы увидела меня? С разбитыми мечтами, несбывшимися надеждами, совсем с другими целями и мечтами. Все в мире подвержено изменению, но я всегда стараюсь держаться за те якоря, которые хотя бы на мгновение могут перенести меня туда.

Я к чему? Едем вчера в машине. Аль-Фараби, пробка. Рабочий день закончился не только у нас двоих. Солнце светит в глазах. И тут я вспоминаю:

- Ты группу 5'NIZZA знаешь?

- Я - солдат, недоношенный ребёнок войны, - в ответ мне поет мой мужчина. А я мысленно уже на той самой лавочке, где мне 15 лет.

- У них концерт будет, может сходим?

- Ё-ё-ёоооо, комбат орёёёт...

В общем мы идем на концерт 31 мая :D Я буду ностальгировать и орать песни, потому что вечные хиты обещали исполнить. Подробности концерта тут. И вот на десерт вам смешное видео с переделанной моей любимой песней этой группы ^^

 
6
755
2